Image 100  nd48216

Geschäftsführung

Dr. Alexandra Jürgens
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 4980
+49 (0) 152-320 42 874

Image 100  nd48777 favorit

Studiengangmanagement
Master Digital Business Management
Master General Management
Master Personalentwicklung & Bildungsmanagement

Alexandra Mangold
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 4987
alexandra.mangold@hs-aalen.de

Image 100 karen huep

Studiengangmanagement
Master Technikmanagement
Master Wirtschaftsingenieurwesen

Karen Huep
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2.2.05
+49 (0) 7361 576 - 4928
+49 (0) 152 335 810 46
karen.huep@hs-aalen.de

Image 100  nd48467

Buchhaltung

Marion Schmidt
Büro: Mercatura, 3. Stock, Raum M3.4.08
+49 (0) 7361 576 - 4985
+49 (0) 152 - 33577939
marion.schmidt@hs-aalen.de

Image 100 bild andrea mezger

Marketing

Dr. Andrea Mezger
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 152-33958938
andrea.mezger@hs-aalen.de

Image 100 unbenannt 1   kopie

Mitarbeiterin Marketing und E-Learning

Sina Engmann
Büro: Mercatura, 3. Stock, Raum M3.4.08
+49 (0) 7361 576 - 4988
+49 (0) 152 - 33571261
sina.engmann@hs-aalen.de

Image 100  nd48627

Assistenz Studiengangmanagement

Angela Lamattina
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 1751
angela.lamattina@hs-aalen.de